ВМЕСТЕ-РАДИ ДЕТЕЙ

На областном открытом форуме 30 марта 2017 года дан старт двухмесячнику «Вместе- ради детей», посвященный профилактике семейного  неблагополучия и преступности несовершеннолетних. Задача двухмесячника- консолидация усилий всех, кто заинтересован в воспитании здорового в физическом и  нравственном отношении поколения, сокращении социального сиротства, случаев жестокого обращения  с детьми, безнадзорности и подростковой преступности.

В целях качественного проведения форума на территории Хлевенского муниципального района просим Вас, уважаемые жители сельского поселения, не оставаться равнодушными и сообщать о фактах нарушения прав детей, жестокого обращения с ними, точках торговли алкоголем, наркотическими средствами и  наркопритонах по телефонам «доверия»: 2-19-78 — комиссия по делам несовершеннолетних и защите их  прав  администрации Хлевенского муниципального района; 2-26-91- отдел по опеке и попечительству администрации района; 2-17-26 — отд. МВД России по Хлевенскому району; 2-23-54, 2-26-02 — прокуратура Хлевенского района, 4-01-10 — администрация сельского поселения Верхне-Колыбельский сельсовет.